Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 26.04.2024
Главная » 2017 » Июнь » 2 » Комплекс информационно-библиотечного обслуживания
01:04
Комплекс информационно-библиотечного обслуживания

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые жители ПГТ “Большая речка”, у вас есть уникальная возможность посетить выездное мероприятие крупнейшей в Восточной Сибири библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского.

15 августа в 14.00

Вас ожидают:

Устные и письменные консультации от ведущего юрисконсульта библиотеки имени И.И. Молчанова-Сибирского Шестакова Сергея Викторовича по вопросам гражданского, административного, жилищного законодательства, а также по семейным, имущественным, трудовым спорам и другим юридическим вопросам, поможет осуществить подбор нормативной литературы и в ее разъяснении, а также окажет помощь в составлении жалоб, исковых заявлений, запросов и различного рода других документов.

Кроме того, для всестороннего удовлетворения правовых информационных потребностей жителей населенного пункта подготовлена выставка новинок юридической литературы фонда Публичного центра правовой информации библиотеки имени И.И. Молчанова-Сибирского.

Также заведующая отделом литературы на иностранных языках, канд. филол. наук, доцент Палкевич Ольга Язеповна подготовила для вас выставку и беседу «Иркутск – точка на Великом чайном пути». Вы сможете узнать, почему в Иркутске пили чай лучшего качества, чем при дворе английской королевы. Мы поговорим о влиянии чая на здоровье человека, о разных сортах чая и способах его приготовления. Для вас будет проведена настоящая китайская чайная церемония – пин ча – с дегустацией замечательного напитка.

Не упустите свой шанс!

Просмотров: 1114 | Добавил: Welcome | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]